INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
17 Dec 2013 12:28:09
cicifeliciolvayohana
Total Post : 4

anjing ane sakit gan.

gan, ane mau tanya nih. anjing ane yg umuran 1tahunan mata kanan nya selalu tertutup gan, ada beleknya dan sedikit berair. baru 3harian sih mata nya kaya gitu. pas ane cek mata nya anjing ane kaya gamau gitu dan mata nya susah di buka. kasia gan liat anjing ane melihat hanya dengan mata kiri. kira kira menurut agan agan semua anjing ane mata nya kenapa tuh??? apa harus ane bawa ke dokter apa hanya beli obatnya saja di apotik gan?? mohon info nya gan. ane sayang banget sama si ciwis anjing ane cwy.

terimakasih.

felichi smile

Last Edited : 17 Dec 2013 12:58:04
17 Dec 2013 19:14:28
Zasky
Total Post : 294
Membaca cerite ente kayanye, penyakitnye cukup serius. Ini perlu penanganan segera, jangan tunggu pake coba - coba ngobatin sendiri, bawa segera ke dokter hewan, terlambat bisa buta. Katanya ente sangat sayang ame anjing ente.
Last Edited : 17 Dec 2013 20:52:25
22 Dec 2013 14:45:38
Rottfan1
Auto Banned
Total Post : 905
aku setuju sama Zasky. Jangan tunda lagi langsung bawa ke drh atau rs hewan. krn aku pernah ngalamin, beda kasus tapi aku tunda sehari karena minggu, besoknya udah meninggal karena parvo. Kalo gak ada dana ada free clinic, atau di shelter2 kayak pejanten yang nampung anjing telantar ada dokternya smile good luck
26 Dec 2013 11:45:27
cicifeliciolvayohana
zasky : tapi setelah ane diemin beberapa hari ini mata kiri nya sudah terbuka gan, tapi tetap saja mata kiri bagian atas nya bengkak dan selalu berair. ane kira dia udah sembuh tapi tetap saja masih bengkak. ane masih belum sempet ke dokter gan, ane lagi sibuk banget sad kira kira agan agan ini tau ga sih obat aja deh yg jual di apotik yg cocok untuk penyakit anjing ane sad
26 Dec 2013 11:46:16
cicifeliciolvayohana
rotfan : makasih ya gan. minta doa nya aja semoga puppy ane cepet sembuh gan. ane ga tega liat nya cwy
27 Dec 2013 13:37:51
wieyen
Total Post : 11
berdoa gak menyembuhkan penyakit
31 Dec 2013 14:04:05
Lil.Moe
Total Post : 14
Benar broo berdoa ga bakal nyembuhkan tanpa usaha. Beli obat mata khusus anjing di pet
terdekat palingan 20rban
Last Edited : 31 Dec 2013 14:39:10

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.