INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
13 Dec 2013 20:56:41
78910
Total Post : 5

Anjingku tidak mau buang air di tempat yang kotor

Anjingku 4bulan, selama ini tidak mau buang air di tempat yang kotor apalagi tempat yang basah.
Padahal sudah saya beri spray toilet treatment dan sudah diajari buang air di tempat yg ditentukan.
Saat mau buang air maunya di tempat bersih, tiap diangkat ke tempat yg ditentukan malah gak jadi buang air atau malah balik ke tempat bersih.
Tolong bantuan nasehatnya..

14 Dec 2013 22:25:52
Otto2013
Total Post : 43
Hmm, agak bingung juga sih ini. 'Di tempat yg ditentukan' itu maksudnya dimana ya? Soalnya anjing saya, tpt poop nya itu di halaman dan dia mau2 saja tuh.
Coba waktu mau buang air ditungguin n jgn boleh masuk rumah kalo belum buang air. Seharusnya nanti lama2 dia akan buang air juga kaena udah kebelet.
15 Dec 2013 20:45:34
78910
Iya mksd ak di halaman, kl ditungguin dia malah main smile ... Oke makasih saranya ya
16 Dec 2013 10:43:57
3LyS
Total Post : 99
Coba saja doggienya diajarin pipis dan poop di toilet. Nanti kan kita tingggal menyiram saja pipisnya dan membuang poop nya ke lubang.
Selain itu toilet tentunya lebih bersih dan sehat buat doggie kita ketimbang di area halaman yang itu-itu saja yang jelas sudah penuh dengan bekas pipis dan poop doggie kita.
18 Dec 2013 08:33:47
78910
Sudah pernah coba di toilet..
Tpi g mau juga..
Puppieku gk bisa pipis/poop mlahan..
Dia mau buang air slalu ditempat yg keringdan bersih..
19 Dec 2013 19:28:26
Juned
Total Post : 38
> Sama dgn doggie 6 bln saya, kalau poop/pipis maunya ditempat bersih, tp kalau terlepas/keluar rumah carinya bak sampah, pd hal makannya cukup. Kalau mau poop/pipis saya tungguin sampai jam-an, tdk poop/pipis, tp kalau saya masuk kedalam rumah eh doggie poop/pipis diteras, ngeledek, ha ha ha ! Sdh bosan dilatih poop/pipis ditempat yg benar, sampai saat ini masih diajari. TQ

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.