INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
07 Dec 2013 11:45:11
Endang.Esterina
Total Post : 1

Anjing Tidak Mau Kawin

Halooo...saya mau bertanya nih, mohon dijawab ya? smile
Anjing saya tidak mau kawin nih, padahal sudah beberapa kali anjing jantan lain datang, tp anjing saya malah tidak mau. Padahal saya mau dia beranak -,-

Anjing2 saya sebelumnya malah cepat kawin, jadi saya bingung ini kenapa?
Apa ada faktor yg buat anjing saya ini tidak mau kawin?
Tolong sarannya ya? Terima kasih.

07 Dec 2013 17:28:52
Zasky
Total Post : 294
Kalau anjing ( betina ) anda tak mau kawin, mungkin belum waktunya ( belum LOOP ).
07 Dec 2013 20:41:06
006737
Total Post : 245
ngak mau kawin, ya ngak apa apagrin.silly klu memang kepingin keturunannya, pakai pawang.
16 Dec 2013 10:29:09
3LyS
Total Post : 99
Sebaiknya setelah loop ( haid ) yang ke-2 buat betinanya. Supaya cukup umur doggienya, sehat baby-nya.smile
27 Dec 2013 13:48:53
wieyen
Total Post : 11
anjing kawin bukan kayak manusia bisa setiap saat kapan maunya
anjing punya waktu birahi dan di saat itu baru bisa di kawinkan
28 Dec 2013 09:31:23
Rottfan1
Auto Banned
Total Post : 905
again, masalahnya orangnya bukan anjingnya. Anjing yang dilatih sejak kecil pasti bisa. coba dilatih dulu sendiri (oops becanda nanti jadi mixbreed yang aneh lagi hehehe). info dr 3lys aku baru tahu dan good ada yg share anjing betina yang berahi bakal nunjukin tanda2 : suka maen2 nerkam ke badan, suka guling2an kasih lihat bellynya, suka nempelin pantatnya ke anjing jantan, suka nyakar2 benda keraas kaya kayu dan beratakin apa aja, cari perhatian. Normalnya betina yang berahi setidaknya menunjukkan satu tanda, ini dari documentary leopard di natgeo lho smile
28 Apr 2017 01:35:41
fannykosasih1177
Total Post : 2
Anjing saya jantan, tapi dia malah yang gak mau kawin padahal anjing betina saya udh birahi apakah saya harus kasih obat perangsang buat anjing, mohon infonya...

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.