INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
20 Nov 2013 23:12:25
Sandi.S.S
Total Post : 19

efek pejantan kawin terlalu muda

Malam dog lovers,

Ane mau tanya,,apa saja efeknya kalau pejantan kawin nya terlalu muda(10 bulan),
Apa bakal pengaruh ke fisiknya?

21 Nov 2013 13:53:54
Josie.Dewata
Total Post : 5
klo diliat hasil turunannya sy rasa hewanpun spt manuasia klo bs jangan terlalu muda dipaksa kawin om kshn anaknya biasanya rentan jd sakit, fisik anaknya kebanyakan jg gk tumbuh optimal kecerdasan anaknyapun jg agak kurang..semakin matang umurnya (umurnya standard) malah biasanya semakin baik..

getlostbilang aja sama dogienya om : sabar ya nak kmu msh kecil blm cukup umur klo kebelet ya ikut KB ngenggam dulu aj ya wakakkk....sillypeaceman
21 Nov 2013 18:05:05
Sandi.S.S
Total Post : 19
@josie.dewata

Thx info nya bos,,iya,anjing ku 1 ekor berahi nya minta ampun,,semua anjing yang di temui langsung tunggangi..hehe
22 Nov 2013 05:11:02
Rottfan1
Auto Banned
Total Post : 905
Anjing ku jg sama, setelah ganggam, spt kata di atas, udah gak lagi pengen nubruk dan goyang2 pantat hehehe, umurnya malah lebih dr 10 bulan aka setahun lebih smile, dan udah sebulan stop
Last Edited : 04 Apr 2014 10:45:27
05 Apr 2014 00:48:28
LoVe_Happy
Total Post : 8
Gangam tu apa ya kk? Soal nya anjing ku ya cow,jenis westie,katanya Ada yg suruh di steril aja wktu nanti umur 4 bulan biar ga marking ama nunggang in kaki org gara2 ngebet kawin heheh
05 Apr 2014 17:15:44
Rottfan1
Auto Banned
@LoVe_Happy ngenggam bukan gangam. lagi sakit mata suerrr smile
Last Edited : 06 Apr 2014 14:11:23
05 Apr 2014 23:00:18
Rottfan1
Auto Banned
skrg aku tahu kenapa anjingku suka ngendus lama2, tadi ada golden betina, di kejar terus, dan krn rantainya aku longarin dia hentak2 kepalanya sampe lepas. untung yg di suruh ajak jalan kasih tahu betina, belum pernah dia begitu. aduh emang kalo jantan pengennya kawin melulu. kalo cm kawin gak beranak sih gak masalah, tp betinanya gak mau tuh, kata yg tun2 banyak jantan yg suka gt hehehe oiya ini cuma pendapatku, bandingkan dengan manusia pas puber pasti bingung kyk pinokio khan? kalo gak di ajarin idungnya bakal nusuk apa aja hehehe. di genggam aja. Walau di kawini bukan buat punya anak, nanti dia bakal cari2 betina terus.kyk manusia, yg jantan bakal mikirin ini terus, bedanya manusia lebih pintar jadi ada pelepasannya/kegiatan. anjingku ngejarin dolgen betina kyk musuh bebuyutan kalap gak peduli leher sakit, terpaksa aku ikut lari, dihentak2 lepas talinya gak tahunya mau kawin. maka itu aku cari waktu pas sepi ajak larinya sekarang.
Last Edited : 06 Apr 2014 17:47:23

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.