INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
20 Nov 2013 16:48:20
azalia84
Total Post : 2

Kencing anjing berbau menyengat, kenapa ya?

Saya punya anjing usia sekitar 5-6 bulan, betina, campuran dalmatian+kampung. Sudah 2 bulan terakhir ini setiap kali kencing baunya sangat menusuk, seperti kulit udang busuk, amis. Padahal warna urine-nya kuning bening, tidak pekat dan banyak. Menurut para dog's lover anjing saya ini kenapa, ya?
3 minggu lalu anjing saya ini sepertinya dapat loop yg pertama (menstruasi). Apakah ini juga berpengaruh pada bau urine-nya ya? Bagaimana saya harus mengatasinya, ya?
Mohon sarannya yaa...thankss... GBU ^^

25 Nov 2013 02:23:04
linda.daniati1
Total Post : 15
makanan nya apa?
6 bulan loop? yakin??
04 Dec 2013 14:41:48
azalia84
Total Post : 2
makanan biasa saja: nasi dicampur bakso atau ati ayam, terkadang dogfood juga.
Saya baru pernah pelihara anjing betina, jd jujur saya kurang tau kapan jadwal loop anjing betina, tapi dari beberapa kali pipis ada tetesan darah yg keluar, walopun tidak banyak. Dan juga didukung perilakunya yang beberapa waktu terakhir ini sering menaiki anjing saya yg jantan (seperti mau kawin). Jadi saya pikir anjing betina saya itu sudah mulai menstruasi.
Menurut Linda bagaimana, ya?
07 Jan 2014 07:06:40
santo.drummer
Total Post : 1
Itu bukan loop tp inveksi saluran kencing klo loop ga bersatu dengan kencing anjing darahnya..
22 Oct 2017 22:14:26
sandrasangadji
Kenapa anjing saya bau di bagian leher kemera2 han sama di telinganya ada butiran2 sprti jerawat kecil2 apakah tu penyebab baunya,,,
Mohon bantuannya
20 Nov 2017 06:52:53
emanuelafy20
Bisa jd itu alergi atau bisul.

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.