INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
12 Nov 2013 18:36:19
gilang.gaviasa
Total Post : 2

HELP!! Husky saya tidak mau pisah dengan pasangannya!

Saya memiliki 2 anjing, 1 siberian Husky jantan dan satunya Korean Jindo. Sudah 1 minggu ini husky saya sama sekali tidak mau dipisahkan dengan jindo, bahkan jika diajak jalan terpisah lbh dari 5 meter dia langsung melolong seperti menangis dan sama sekali tidak mau mendengar perintah saya,padahal sebelumnya nurut! Bahkan jika sudah dipisah husky saya tidak mau dikasih makan apapun, termasuk makanan favoritnya, daging setengah matang! Di rumah, mereka saya biarkan bebas / tidak ada kandang, dan untuk info tambahan, mereka baru hidup bersama 3bln, dan sudah kawin alami 2 minggu. Mungkin ada Dog lovers yang tau ada apa dengan husky saya, dan bisa kasi masukan? trims sebelumnya

12 Nov 2013 20:15:57
Mr-Bun
Total Post : 94
hahahaha itu wajar, karna masi musim kawin.. nanti setelah yg betina slesai loops, pasti normal kembali. sekarang hormon jantan nya sedang bekerja hahahaha... nothings to worry about friend
13 Nov 2013 13:14:12
gilang.gaviasa
Total Post : 2
Oh,wajar ya? Masalahnya yang jantan jadi sama sekali ga mau makan,makanya saya agak khawatir. thanks buat penjelasannya mr-bun smile
21 Nov 2014 23:33:44
mansoorcool.cool
Total Post : 1
mas gilang.. saya juga punya anjing jenis jindo n mau saya kawinin ma anjing husky punya tetangga saya..
boleh tw hasilnya gimana punya mas gilang.. terimakasih...

np: lihat pic dunk

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.