INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
02 Nov 2013 11:24:14
barryevanss
Total Post : 4

rottweiler biasa ber2 tapi berpisah 1nya

gan ane mau tanya seputar anak anjing saya nih >...

dulu saya punya 2 anjing selalu lincah dan sehat tapi karna 1 temenya sudah di adopsi orang jadi anjing saya 1nya murung dan kurang nafsu makan sebaiknya saya gimana yaa saya selalu sama dia dan ajak jalan-jalan dia dan selalu memanjakan anjing saya agar lupa dengan temenya ..

mohon respon gan butuh masukan banget saya ngga tega dengan anjing saya yang 1nya sad

04 Nov 2013 07:06:23
yan_dedy
Total Post : 30
Kayaknya itu cuman sindrom ditinggal temen gan, tapi itu sementara kok.
Agan lanjut aja ajak jalan or main, lama kelamaan akan biasa kembali.
Masalah gak mau makan, coba di combine antara puasa 1 hari dalam seminggu, kemudian mulai kasi 1/4 porsi makan dulu, tunggu 20 menit, kalau ga dimakan angkat aja. Besoknya/sorenya lakukan itu lagi, lama kelamaan karena lapar akan dimakan kok, setelah itu ditambah lagi porsinya perlahan.
Good Luck
04 Nov 2013 13:56:36
barryevanss
Total Post : 4
Oke terima kasih gan atas infonya smile
20 Feb 2014 13:10:59
Rottfan1
Auto Banned
Total Post : 905
betul itu separation anxiety, latihnya sama kyk sit, jump stay kok, jangan di paksain makan, kalo laper juga cari sendiri. Baiknya diperhatiin terus. cm sharing smile

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.