INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
26 Oct 2013 19:05:13
threemod.jbag
Total Post : 8

dog food yang bagus untuk shitzu umur 4 bulan apa ya

Untuk para doglover, mau tanya nih puppy shihtzu saya kan sekarang makan df blackwood tp harganya yang mhal bikin semakin gk kuat.. hahahahah kira2 df apa yang harga lumayan tapi ttp bagus untuk bulunya??
saya ada beberapa rekomendasi tp pusing krn banyak bgt, tiap petshop blg puny mereka bagus. merk tersebut nutrilite, eukanuba, a-pro, dr. luv care, nutrician.. kira2 yang bagus beneran yang mana nih??

26 Oct 2013 22:47:54
Lisa.maria
Total Post : 42
Cb kasih Sciene diet puppy SB aja,ya harganya lumayan menguras kantong juga sih ,hehe
27 Oct 2013 16:53:41
mardiana.feri
Total Post : 6
Siztsu saya 3 bln saya kasih pedigree puppy, gemuk sehat,lincah dan ga menguras kantong juga, untuk bulu yg penting sering disisir dan dishampoo ,saya ga pernah kasih tambahan apa2 tapi bulunya tebal banget, alhasil bulu dikakinya sempat saya cukur krn biar ga kotor kakinya.
28 Oct 2013 01:23:41
Miemie.Miemie
Total Post : 22
Acana or NS
28 Oct 2013 01:37:03
Miemie.Miemie
Total Post : 22
*TIDAK ADA MAKSUD UTK PROMOSI!!

comment yg ane berikan itu berdasarkan pengalaman. Informasi lbh jelas bisa check di www.dogfoodadvisor.com
28 Oct 2013 09:47:25
threemod.jbag
Total Post : 8
iya terima kasih saran2 nya.. ada satu lagi nih yang mau saya tanyakan sejak saya kasih susu + fish oil kok dy jadi makan kotorannya sendiri ya?? apakah ada obat supaya dia tidak makan kotorannya lagi. klo di ajar sy sdh coba tp susah bgt...
28 Oct 2013 11:22:57
Lina.Susanto
Total Post : 1
Mau bagus ya kasih orijen. Memang mahal, tapi porsi makanannya gak perlu sebanyak kalau diberi df merk murmer. Anjing setau saya gak boleh dikasi minum susu. Vitamin pun gak perlu,asalkan df nya yang bagus kualitasnya
23 May 2016 17:14:31
darrenineshatarigan
Total Post : 10
AGJ bagus gak makan Dr.Luv Care. Soalnya kalau bli rc sma proplan uangnya gak tertahan. Mohon petunjuknya ya
15 Jun 2016 04:42:02
voguevibe7
Total Post : 3
@mardiana hati2 dengan pedigree sis karna banyak yg blg kl makan pedigree, alpo umur 7, 8 bisa kanker karna mengandung pengawet2 buruk seperti BHT or BHT yg adalah bom waktu
Last Edited : 15 Jun 2016 04:54:30
15 Jun 2016 04:49:18
voguevibe7
Total Post : 3
@darrenineshatarigan nutrisource aja, murah dan bahan2 alami. RC mengandung jagung dan pengawet BHA, proplan mengandung vitamin k synthetic yg tidak sehat but anjing. Kl df thailand regulations nya not sure gmn kl sy mending yg fda approved etc

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.