INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
12 Sep 2012 13:46:01
Nikita
Total Post : 842

Anjing terbunuh setelah Menyelamatkan Pemiliknya dari rel kereta api

Seorang pria yang memutuskan untuk bunuh diri mengabaikan pertolongan anjing peliharaannya yang datang untuk menyelamatkannya.

"Ketika melihat kereta datang, si anjing mulai menarik pemiliknya pergi. Masinis kereta melihat anjing di rel, mereka pun berusaha menggunakan rem darurat," kata seorang penyidik ​​polisi.

Seorang pria Kazakhstan 48-tahun berasal dari kota Karaganda yang sedang mabuk setelah mengkonsumsi sebotol vodka, mengaku telah mencoba untuk bunuh diri di bawah kereta.

Anjing itu berhasil menyeret pemiliknya jauh dari jalur kereta api namun sayangnya terjebak oleh kereta api di belakangnya yang menggilas kaki belakangnya.

foto

Pemilik anjing yang setia itu luka ringan dengan cedera bahu dan patah dua tulang rusuknya. Namun sayangnya, anjing yang berhasil menyelamatkan pemiliknya itu, tidak mampu mempertahankan hidupnya.

Semoga hal ini menjadi pelajaran berharga untuk para pencinta anjing bahwa bagaimanapun anjing juga punya perasaan sayang dan peduli terhadap tuannya meskipun mereka tidak mengungkapkannya.

Last Edited : 12 Sep 2012 14:50:37
12 Sep 2012 16:33:48
M4NB35TFR13ND
Total Post : 199
Great story and thanks for the share. So sad too bad you had a stupid owner but now you're in the better place....RIP
12 Sep 2012 17:21:11
santi.yanti.100
Total Post : 1
Lebih baik sebenarnya berteman sama Anjing dari pada berteman sama manusia
Sayangnya anjing gak bisa Ngomong, Aku salut Dengan Kesetian Anjing Dibandingkan dengan setiaan manusia masih jauh Beda, Manusia kesetiaannya masih bisa diragukan
15 Sep 2012 23:39:49
ah.bao.1213
Total Post : 3
sad....i want cry...
R.I.P..................
16 Sep 2012 00:42:05
harvestime
Total Post : 5
oh my God ,,,, bikin terharu ilove dogy muahhhh
09 Oct 2012 23:04:36
julia.oetojo
Total Post : 3
kasian anjingnya.....anjing yg baik....smoga byk manusia yg sadar akan hal ini....sgt setuju bahwa anjing bukanlah hewan yg haram....aaammmiiinn
28 Feb 2013 23:49:33
Ricky_Orlando
Total Post : 61
Gak tau harus berkata apa....
Sedih banget...
cwy
13 Mar 2013 18:03:24
theodora.o.putrychanry
Total Post : 10
Hope you're in heaven now cwy
10 May 2013 22:58:29
Avatar radenchusnul.gabrielkrishna
radenchusnul.gabrielkrishna
Total Post : 18
Hiiiks kasian anjingnya jadi terharu anjing emang sahabat sehidup dan semati dasar manusia tidak mempunyai perasaan dan tidak menghargai bahwa hidup itu sngt berarti oleh karna itu hargailah dirimu dan hidupmu by comment: krishna
17 Aug 2013 18:11:34
devyana.kurniawan
Total Post : 66
mngharukan..:"(
13 Mar 2014 11:04:34
Hendra.Wijaya
Total Post : 4
Dog always best frien sad
14 Mar 2014 11:13:20
Rottfan1
Auto Banned
Total Post : 905
siapa yang gak pengen punya anjing/teman kayak gitu ? sad so sad, kita gak bisa terlalu nyalahin yg punya krn hanya krn bermasalah pengen mengakhiri hidupnya. kalo dia mati anjingnya akan masuk ke penampungan
Di selatan amerika, terutama texas, anjing2 tanpa pemilik atau terlantar akan ditidurkan, hanya krn populasi anjing yg over/kebanyakan
dan aku setuju, mending berteman dengan anjing dari pada manusia. anjingku mau gak yah nyelamatin aku kalo aku pura2 mau bunuh diri hehehe. Anjing gak bakal berkhianat kayak manusia demi apapun, selain makanan, mereka menginginkan kasih sayang dan perhatian dr pemiliknya. Walau punya separation anxiety anjingku skrg udah ngerti kalo di ikat pas aku keluar rumah aku pasti balik secepatnya, nunggguin makanan kali hehehe.
Untung aku bukan tipe orang yg gampang putus asa. aku jaga kesehatan diri krn penting, kalo gak siapa yg ngurus anjingku. Aku lebih suka ngurusin sendiri. Walau agak beda yah, dulu aku pas beli masih puppy aku seneng banget ngurusnya sampe dia kena parvo, yang sekarang udah dewasa, mau dimandiin gak bisa diam malah gigit2 selang, abis di mandiin guling2 lagi ke tanah, agak susah di latih udah gede soalnya, dan karakternya beda, kecuali pas lagi tidur, mirip posisinya. sampe skrg masih kyk bayangan kyk anjingku dulu, kalo di suruh tidur di bawah tangga kayak dulu,kali dilihatin dr jendela berdehem2 marah walau gak diikat cuma semenit lompat ke atas ke mana2 pas di panggil tidur di deket tangga, sekarang maunya jg cm tidur di kamar tidur, kalo pintu di tutup tidurnya di depan pintu, kal di ajak jalan2 seneng banget, suka ngendus2 rumput kelamaan, kadang2 bandel duduk nolak kalo di ajak jalan belum puas ngendus2. Sangat jinak, gak pernah gonggongin orang atau anjing laen yg ada anjing2 trah kecil yang gonggong brisik tiap kali kita lewat
Last Edited : 20 Mar 2014 09:09:55
19 Mar 2014 16:02:18
Anie.Hombings
Total Post : 91
semoga si tuan goblok itu menghargai hidupnya,,,sudah ada korban...klo mmg yg d gambar di atas itu adalah anjing yg berkorban itu, dari fisiknya anjingnya kurang terawat baik, bulu2nya aja pada berontokan, walau dy ga terawat baik tp tetap aja sayang sama tuannya...ahhh...i really love my dog

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.