INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
09 Oct 2013 11:04:13
Meme
Total Post : 71

help!

teman2 mau nanya
kan saya pnya pom jantan 8 bulan, hbs itu beli betina umur 2 bulan
semenjak ada yg betina,, pom aku yg jantan malah sering pipis sembarangan,, pdhl sebelumnya tdk
aapakah itu wajar?

09 Oct 2013 15:36:58
CWW_Ming
Total Post : 22
Setahu saya itu namanya marking atau "menandai" daerah-daerah yang dia anggap sebagai daerah kekuasaannya. Bahkan juga benda-benda yang dia pikir adalah miliknya (kadang-kadang pemiliknya juga dia pipisin). Hal itu wajar karena sejak usia 8 bulan, hormonnya sudah mulai terbentuk dan juga untuk menunjukkan posisinya sebagai alpha-dog di rumahmu.

CMIIW....
10 Oct 2013 15:17:01
Doglover_28
Total Post : 1
KENAPA KAU MEMBELI ANJING LAGI??!!! Mestinya tunggu sampai anjing pertama umur setidaknya 1 thn, saya sdh bilang di diskusi mu yang berbeda. Sekarang, kau harus train anjing pom yang jantan supaya tdk pipis sembarangan . Mestinya kau harus sabar menunggu sampai anjing pertama umur 1 thn karena umur 6-11 Bln adalah masa masa adolensence. InI ADALAH PENYESALAN MU!!!!!!!!!!!!
10 Oct 2013 16:29:37
Meme
Total Post : 71
saya tidak menyesal membeli anjing, walaupun itu merepotkan saya
saya hanya menanyakan apakah perilaku anjing saya itu wajar apa tidaK
selama hal itu wajar, yaa saya tdk masalah
Last Edited : 10 Oct 2013 16:39:01

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.