INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
22 Sep 2013 14:15:04
wilnermor
Total Post : 1

jenis-jenis pit bull

Salam Sejahtera
Minta info jenis-jenis pit bull donk mas/mbak?
Terima kasih

13 Oct 2013 14:51:02
Teodorus
Total Post : 14
Kalau dari Web ini sih saya lihat ada 3 jenis.
1. American Bully
2. American Pit Bull Terrier
3. Staffordshire Bull Terrier
Mungkin ada 3 jenis.
26 Feb 2014 16:00:26
why.yoey
Total Post : 1
kalau yang di sebut rednose apa yah ???
27 Feb 2014 14:04:32
Rottfan1
Auto Banned
Total Post : 905
cuma ada 1, tp ada 3 size small medium large, sekarang di sebut medium up/medium dan large, kalo ada lebih dari 1 trah pittbull, aku belum lihat info nya dr artikel atau iklan dijual. Pittbull itu rekayasa genetika mix bulldog dan terrier, diakui 300 tahun lalu. American bully hasil silangan pittbull dengan berbagai jenis anjing lain, salah satunya spt disebut di atas oleh why.yoey : Staffordshire Terrier. Bull terrier juga sama cuma silangannya ada perbedaan. Rekayasa ini dijadikan sesuai keinginan yang merekayasa. Pittbull buat anjing petarung krn nenek moyangnya bull dog memang awalnya anjing petarung, bully yg jinak anjing rumahan dan show, bull terrier juga gt sama. jadi kalo bully agak sulit di bedain dengan large apbt sebenarnya bisa dimaklumin, tp bully lebih gede badan dan ototnya dan yang udah jadi sempurna hampir gak kelihatan darah bull nya. Tp sekarang american bully banyak yang msih berantakan jauh bahkan di banding apbt yg kepala gede kotak, body besar dan ceper. aku udah lihat dr iklan2 di foto dan aku udah lihat a bully di youtube yg cakep bgt, yg beneran bully. sorry ini ttg jenis2 apbt yah hehehe jg ngelenceng, tp mungkin lebih jenis2 bull family
Last Edited : 04 Apr 2014 16:52:10

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.