INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
11 Sep 2013 06:57:07
Nikita
Total Post : 842

Anjing Ini Menjadi Pusat Perhatian Karena Setiap Hari Mencari Majikannya di Bus

foto

Seekor anjing menjadi pusat perhatian di Chengdu, China, karena kondisinya yang mengharukan. Selama dua minggu, anjing bernama Huang Huang setiap hari masuk ke dalam bus untuk mencari majikannya yang membuangnya.

Huang Huang selalu tiba di halte untuk mencegat bus kota dan ketika pintu dibuka ia masuk ke dalamnya. Ia mengendus-endus setiap kursi untuk mencari bau majikannya. Huang Huang menghabiskan 10 jam setiap harinya mencari di setiap bus yang lewat.

Huaxi Metropolis Daily memberitakan kisah tersebut dari penuturan para sopir bus. Huang Huang selalu menghilang di malam hari namun kembali lagi keesokannya ke halte untuk melanjutkan mencari sang majikan. Akhirnya ada seorang penumpang yang merekam Huang Huang dan mengunggahnya ke internet.

"Setiap hari aku pergi ke kuil Guangyan sebanyak 5 kali dan selalu meliht anjing yang masuk ke dalam busku untuk mencari-cari sesuatu," ucap kondektur bermarga Yang. "Awalnya kukira dia mencari makanan tapi akhirnya aku sadar kalau dia mencari majikannya."

foto

Seseorang bernama Fung mengaku pernah melihat Huang Huang bersama tuannya sebulan lalu namun sejak itu tak pernah muncul lagi. Ia mengaku kasihan namun tidak berani mengadopsinya karena khawatir sang pemilik akan datang mengambilnya lagi.

"Anjing yang sangat setia. Siapa sih yang tega melakukannya?" ucap Fung. "Aku harap dia segera bertemu pemiliknya dan tak perlu ke halte bus setiap hari."

Sumber
wowkeren.com
dailymail.co.uk
youtube.com

Last Edited : 11 Sep 2013 07:01:04
11 Sep 2013 23:15:05
lilia.muljawan
Total Post : 4
Keluarga yg punya anjing ini tidak mengerti kesetiaan anjing.
13 Sep 2013 22:00:51
devyana.kurniawan
Total Post : 66
kasiann..cwy
15 Sep 2013 01:01:15
Putree.Permatasari
Total Post : 1
kasihan c doggy..jahat s'x majikan'a
klo gk niat melihara jgan pelihara doggy yg setia.. hrus'a plihra ikan aj. klo mati tgal buang..
06 Feb 2014 22:54:33
Miss.PandaBengkak
Total Post : 78
Huang2 berjodoh dengan majikan yg salah... Semoga ktm majikan yg pantas utk merawat dan mendapatkan kesetiaan mu... GBU Dear....
15 Feb 2014 10:32:35
Rottfan1
Auto Banned
Total Post : 905
aku rasa ada yang salah. Anjing gak bakal nyari majikannya kalo di abused atau di perlakuin kejam. Mungkin majikannya gak tahu atau meninggal. Bagaimana dia bisa tahu majikannya selalu naik kereta, sampe nyari2 kalo gak ada ikatan yang kuat sebelumnya? yah aku bisa aja salah, abisnya gak jelas kenapa pemiliknya smile
19 Aug 2014 11:12:44
Jbond
Total Post : 5
Iya mungkin majikannya kecelakaan atau kena musibah apa gtu, Mknnya jadinya begitu, positif think ini aja
30 Sep 2014 08:50:45
antoniusgunarso.pranowo
Total Post : 3
Kesetiaan yg sering melebihi dari kesetiaan manusia pd piaraanya.

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.