INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
16 Aug 2013 23:51:25
011601
Total Post : 2

ANJING SHIH TZU HILANG!!!! 16 agustus 2013

Dear members,

Saya tinggal di daerah Guntur. Tadi sore 16 agustus jam 4 sore sewaktu saya pulang saya tidak sadar Lolly keluar rumah (mungkin nyelip sewaktu mobil masuk dan pagar masih dibuka). Tolong dibantu!! saya sudah cari keliling kompleks sampai ke menara imperium tidak ketemu. Lolly saya adopsi dari teman saya karena teman saya tidak sanggup merawat. Ciri2nya: kecil, bulu coklat muda-putih, ada cacat di punggung karena pernah tergores pagar kawat duri sewaktu dirawat teman saya (tapi sudah tertutup sedikit dengan bulu2nya yang mulai panjang), kaki agak pincang dan mata agak katarak. Tolong info dimana saja tempat penadah anjing please.

17 Aug 2013 00:00:40
011601
Total Post : 2
foto

ini foto terakhir lolly waktu baru dibotakin..
17 Aug 2013 10:53:52
Maya.Savitri
Total Post : 1
Kalo kamu tinggal di Guntur (jakarta pusat) mungkin paling dekat adalah cek penjual anjing di sepanjang Jln.Latuharhary ya? Semoga Lolly cpt ditemukan.

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.