INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
14 Aug 2013 13:33:25
Winna_OniMiru3B
Total Post : 3

Dogs Malas makan + maunya disuapin

share donk, mgkn ada yg mau berbagi... tips kenapa dan bagaimana...?

14 Aug 2013 20:00:02
Dali.L
Total Post : 27
Pastikan dulu kesehatan anjinga anda, bila ternyata sehat. Coba cara ini:
Kasih makan 1 hari 2 kali sesuai jadwal. Anjing adalah hewan yang hidup lebih baik dengan schedule.
Biarkan piringnya di tempat dia biasa makan. Biarkan 15 menit, setelah itu angkat. Jadi dia tahu hanya jam itu saja dia bisa makan.
Lalu biasakan anjing anda untuk berjalan dengan anda. Walk with your dog. Sekecil apa pun anjing butuh the walk.
Dog love challenge. Ajari anjing anda supaya tidak bosan. Hal ini juga menguras energi si anjing dan dapat membantu nafsu makannya.
Semoga membantu. (Mungkin bakal sulit untuk awalnya, apalagi kalau si doggy udah memandang dengan puppy eyes :p )
14 Aug 2013 22:22:00
kyshimakennel09
Total Post : 7
hay.. aku ada jual vitamin khsusu doggy yg susah makan dan rata2 cocok dan berhasil. vitamin ini import dari USA harga per botol 35r isi 10 kapsul . per 3 botol rp 100rb.
utk keterangan lebih lanjut aku pasang iklan di anjingdijual bagian produk, klik disini :
http://anjingdijual.com/fish-oil-for-dogs
18 Aug 2013 19:47:05
Supri.Yono
Total Post : 21
Biasanya yg makan minta disuapain awalnya anda memanjakannya
Jadi dogy sudah jadi alpa,bukan anda,saran dari pak dali sudah cukup jitu,sebaiknya sayangi dogy dengan cara yg seharunya,disiplin harus diterapkan
Kalau boleh tau umur berapa dan sudah berapa lama ini berlangsung?
Info lebih lanjut,29fea1e3
19 Aug 2013 11:50:55
Alex.Tan
Total Post : 5
anjing aku juga makannya minta disuapi, berawal dari saat sakit bulan april 2013 lalu aku suapi sampai sekarang makannya minta disuapi. usia anjing aku 2 tahun.... udah pernah seharian aku kasih dogfoog ya seharian gak mau makan. ada cara bagaimana anjing ini mau makan sendiri lagi???
23 Aug 2013 12:11:50
deeandra.feminggai
Total Post : 110
coba pake rawfood, biasanya bau daging bakal merangsang napsu makannya. jadi ga disuapinpun dia mau makan.
bisa juga dibantu pake supplement penambah napsu makan.

anjingku jg pada manja, bbrpa x klo makan maunya disuapin..
saya biarin aja 2 hari dia ga makan akhirnya nyari sendiri kok.. siapin aja makananna smpe dia mau makan,,
klo uda mulai mau makan sendiri baru mulai jadwalin jam makan lagi.. jangan diturutin manjanya anjing tuh..

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.