INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
12 Aug 2013 00:33:44
Lisa.maria
Total Post : 42

Doggy ku nelen kain ,aman atau tidak?

Hai para dog lovers,anjing yorkie saya umurnya 6bln lebih,nakal hyperaktif banget dan sukanya makanain tissue,kertas &mainan sendal, waktu dia saya ajk ke kamar ada banyak kain bercecer di lantai trus dia ambil dan ditelen(kain flanel) saya udah coba kliarin tapi udah terlanjur ketelen,sudah 2hari saya biarkan &tidak terjadi apa2.kira2 aman/enggak ya?

12 Aug 2013 09:12:15
Dali.L
Total Post : 27
Ngak masalah selama sudah keluar lagi mah. Kadang malah ada yang sampai nelen batu lagi. Yang berbahaya sebenarnya malah saat menelan karena bisa saja tercekik. Coba Ajari supaya tidak mengambil benda sembarangan. Umur masih muda begitu, gampang untuk dilatih
18 Aug 2013 22:37:53
3LyS
Total Post : 99
Sebaiknya hati-hati. Kira-Kira kain yang ditelan lebar / banyak nggak? Karena kalau banyak/lebar bisa mengganggu pencernaannya. Bahkan berbahaya buat doggie nya. Coba nonton Natinal Geografic Channel acara \" What my dog eat? \" ( Sorry saya lupa hari nya )
Sebaliknya jauhkan tissue, plastik, kain dari doggie kita.

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.