INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
03 Jul 2014 20:51:10
Panji.Agung
Total Post : 1
Mari kita perduli dan menyayangi semua makhluk Tuhan.grin
06 Jul 2014 10:33:38
ferhita.ferhita
Total Post : 3
Anjing kesayanganku jg gt mesti sedang sakit dia bela2in jemput aku pulang KERJA.\"Love you my dog”
20 Jul 2014 12:40:59
ajhi.musthofa.5
Di benci.. di caci.. bahkan di haramkan.namun anjing tetap menunjukkan sikap yang baik dan setia bahkan lebih dari manusia.
26 Aug 2014 09:22:46
Dhimas.Tyo
ku akui anjing adalah hewan dengan kesetiaan luar biasa ...... smile
tapi kalo lagi lapar, klinci, burung, ayam milik tetangga pun di embat ......blush
so punya gue kagak ( punya tetangga habis )devil
03 Sep 2014 15:29:22
Avatar Ebenezer.Daniel.Simanjuntak
Ebenezer.Daniel.Simanjuntak
Total Post : 7
Jadi sedih dan terharu baca pengalaman teman-teman bersama anjing yang sungguh setia. Saya pun merasakan hal yang sama dengan teman-teman. Saya memelihara seekor anjing kampung agak cebol sih kalau menurut saya porsi tubuhnya. Usianya sudah 7 tahun 5 bulan. Anjingnya pintar, setia, dan manja.
Saya pernah waktu muntah di rumah dia jagain saya di kamar mandi sambil sesunggukan. Saya bilang saya gak papa...baru dia agak tenang.
Pengalaman teman-teman diatas dan pengalaman saya semakin menguatkan tekad saya untuk tetap mengasihi anjing saya sampai kapanpun.
Gbu all
06 Sep 2014 14:08:09
lazim.stefhen
Memang Cerita Tentang Anjing Yg Setia Sama Manusia Membuat Kita Menangis..
Gara\" anjing Nya Sangat Setia Dan Rela Berkorban Sampai\" Merelakan Mati Demi Pemiliknya...

dan kita Harus Menyayangi Semua Mahkluk Hidup Walaupun Terkadang Kita Tidak Mengerti Apa Yg Mereka Pikirkan.....
Untuk kita sesama Manusia,, Hrz Saling Menyayangi walaupun Banyak Perbedaan..
dan Jangan Suka Menghina Ciptaan Allah......

aq Sudah Menonton Film HICHAGO. versi Barat..

... Sumpah\" aq Sangat sedih Lihat Anjingnya Betapa Setianya Anjing Sama Manusia......

sampai\"..q Nangis Melihatnya.....
13 Sep 2014 09:20:04
Cika.Laras
Total Post : 2
iya...anjing setia bgt..baik n lucu..senengnya bisa pelihara anjing walaupun ttngga menganggp anjing itu binatang yg harus di jauhin..krna mereka ga tau gmn asyiknya punya ymn anjing
28 Sep 2014 09:39:57
Jefry.Sihombing.Jefry
ternyata hewan pun memiliki hati
06 Oct 2014 19:51:27
parlin111
aq nice dngan cerita ni ..
ad yg baru critanya gk ..
16 Oct 2014 02:50:31
Tio.Bae
Anjing setia jika di rawat dgn ketulasan,anjing ku bernama Zhu..dia dia pintar & setia
25 Oct 2014 20:01:49
Christin.Charlotte
Total Post : 17
Anjing ras kecil juga sama..setia.. Saya punya toy poodle. Kalau saya pergi kerja, dia akan gelisah dan nangis mencari2 saya. Anjing memang paling setia, tidak peduli pemiliknya kaya atau miskin, anjing tetap akan setia sampai mati...
Last Edited : 25 Oct 2014 20:03:02
26 Nov 2014 21:11:27
Shanti.Fitriyani
Pengen nangis tapi banyak orang.
20 Dec 2014 19:35:14
anjing-dijual281
anjingpun thu kepada siapa dia hrus mngabdi dan bertrima kasih.....
kalian memang hebat ( anjing).....
Last Edited : 20 Dec 2014 19:35:58
26 Dec 2014 22:12:22
Sabaruddin.Muhammad
Kita tau anjing sangat setia, sampai hati kita ikut terharu... Tapi kenapa di makan? Sungguh terlalu.
30 Dec 2014 19:12:15
dini.sunardi1
Anjing memang setia kepada pemiliknya juga
semua anjing yg aku baca
sedih juga cwy dan aku percaya anjing itu hebat juga ya heart
31 Dec 2014 15:59:21
si.pitung
Total Post : 6
Gimana yah bagi yg takut sama anjing bisa sedikit jangan malu-maluin klo liat org bawa jalan anjingnya bisa Ngobrol ngobrol sama yg punya anjingnya, jadi kan gak takut lagi. Emang yah sekarang org hmpir sama klakuannya kaya temen kita yg satu ini......Ada yg habis Nabrak anak sekolah trus Kabur Coba......??? klo yg model kaya Gitu apa namanya. Saya juga Dulu punya Anjing (Doogie) udah cape2x ngajarin dari umur 3Bulan udah keren sama Nurut saya pulan kerja LAH mana teman kita yg satu inih...!!! Tanya sama org katanya ada ngambil. Asli yg biasanya Pagi sebelon kerja Jalan keliling Campung, setelah dia gak ada kaya "Minum kopi gak pke KOPI" asli....Love U Doogie cwy
08 Mar 2015 19:30:30
Mc.Lauren
betul itu jngan suka aniaya hewan , apalagi anjing
anjing kan sahabat hewan terbaik manusia .
12 Mar 2015 14:02:54
samuel.kevin.1069
menurut gw hachiko paling sedih
03 Apr 2015 22:28:37
Syahril.Yusuf
10 HUKUM CANINE (ANJING)

Hidupku adalah sekitar 10-15 tahun. PERPISAHAN DALAM BENTUK APAPUN AKAN MENYAKITKAN UNTUKKU. Ingat itu sebelum kamu membeliku.

BERI AKU WAKTU UNTUK MENGERTI apa yang kamu mau dariku.

LETAKKAN KEPERCAYAANMU PADAKU. Itu sangat penting untuk hewan sejenisku.

JANGAN MARAH PADAKU TERLALU LAMA, dan jangan kurung aku sebagai hukuman. Kamu punya pekerjaanmu, hiburanmu dan teman-temanmu. Sementara aku cuma punya kamu.

BERBICARALAH PADAKU KADANG-KADANG. Walaupun aku tidak mengerti perkataanmu, aku mengerti nada bicaramu ketika kamu berbicara padaku.

Ingatlah selalu bahwa bagaimanapun cara kamu merawatku, AKU TIDAK AKAN PERNAH LUPA.

Ingat sebelum kamu memukulku: Aku punya gigi yang bisa dengan gampang menghancurkan tulang tangan kalian, tapi AKU MEMILIH UNTUK TIDAK MENGIGITMU.

Sebelum kamu memarahiku karena aku tidak kooperatif, keras kepala atau malas, TANYA DIRIMU MUNGKIN SAJA ADA SESUATU YANG MENGGANGUKU. Bisa jadi aku tidak mendapatkan makanan yang tepat atau mungkin aku terlalu lama berada dibawah sinar matahari atau mungkin jantungku sudah tua dan lemah.

RAWATLAH AKU KETIKA AKU BERANJAK TUA. Kamupun akan beranjak tua.

IKUTLAH BERSAMAKU DALAM PERJALANAN SULIT. Jangan pernah berkata “aku tidak kuat melihatnya” atau “biarkan hal itu (kematian) terjadi tanpa kehadiranku”. Semuanya akan terasa lebih ringan untukku ketika kamu ada.

INGATLAH BAHWA AKU MENYAYANGIMU.
05 Apr 2015 02:01:59
ayu.ciptaningsih
Anjingku shbt terbaikku. smileheart

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.