INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
04 Jul 2013 15:50:50
Anantha
Total Post : 6

BEAGLE Gonggong terus jika Ditinggal

Selamat Sore Rekan2 AnDi,

Saya baru saja memelihara anjing beagle, saat ini umurnya 11 bulan, baru 2 hari ada dirumah,
saya mau tanya, jika di taruh dikandang terus saya tinggal masuk ke dalam rumah, pasti dia menggonggong tapi gonggongannya seperti sedang sedih, sudah 2 hari pula tiap malam selalu menggongong dan membuat saya harus keluar dan nemenin dia,
Apa yang harus saya lakukan supaya beagle saya tidak menggonggong ketika saya tinggal?

04 Jul 2013 19:10:33
Darwin.Setia
Total Post : 44
Sebelum usia nya menginjak 11bln tuh beagle ga prnh d kandang,itu menurut asumsi sy,jd disertai dgn prpindahan owner dmn usia krisis dia utk mengenal owner sudah lewat dan dibatasi d tngn owner lama..so pelan2 dan berikan mainan yg dia suka agr betah dlm kandang dan kalo bs d ajak maen smpe bener2 cape sblm d kandangi...
05 Jul 2013 08:43:00
Anantha
Total Post : 6
Oh begitu ya, ok saya akan coba saran agan Darwin,
Thanks yooo smile
07 Jul 2013 15:57:42
richardus.sunaryanto
Total Post : 17
Aku punya Basset Hound juga gitu. Tapi dg dibiasakan....lama lama mau diem bila rmh kosong. Aku melatih Bassetku cukup lama....ada sekitar empat bulanan. Sekarang dia tahu kalau mau ditinggal pergi. Dulu awalnya ya dimana tuannya di situ dia berada. Kalau malam didepan kamar.
07 Jul 2013 17:51:06
010317
Total Post : 1
Maaf ikut nimbrung,beagle sendiri memang punya karakter dasar suka gonggong,dan anjing yg aktif.betul saran pak brow sebelumnya,jadi usahakan berikan kepercayaan agar anjing merasa aman,usahan jangan ditaruh diluar dulu,agar dia tdk merasa sendiri.
08 Jul 2013 10:50:11
emeralda.veralina
Total Post : 1
saya punya anjing beagle umurnya satu tahun satu bulan tapi dia masih suka gigit gigit itu apa yang saya harus lakukan

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.