INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
14 Aug 2016 08:13:57
grasellayandra97
Total Post : 1
Apakah tidak berpengaruh pada bulu2 nya ?? Takutnya di kasih nasi malah rontok smua bulunya
03 Nov 2016 10:13:40
Destari.Lindjen
Total Post : 14
hai ,sy sudah pelihara anjing ras golden selama 3bulan ini, anjing sy non stbm maklum keuangan ga memadai ( tp saya belinya di bredr/kennel yg mmng sudah terjamin) puppy saya sehat,umur 2bulan berat 6kg,sudah vaksin pertama E4 diumur hampir 2bulan,sekarang umur 3bulan mau vaksin E6,saya rutin kasih minyak ikan, obat cacing drontal plus, kalsium nya ultracal,vit nya nutriplus gel,susu nya goat milk ( maklum uangnya ga ckup,rekomn lbh bagus royal canin ) untuk dog food nya sy kasih dr. luvacare ( rekomn lebih bagus nutrisource ), tapi pas usia 2bulan lebih saya beralih ke nasi krna ada sharing sama pemilik goldie yang lain,membuat dogfood sendiri lebih bagus dn sehat krna df yang dijual bnyk berpengawet,sekrng puppy sy makan nasi yg dibuat bubur,dicampur ayam dn sayur, lahap bngt .skrng blm ada timbang sih jd blm tau berat bdan brapa yang pasti udah tambah gemuk dan besartonguegrin
jadi sebenarnya stbm sama non stbm sama saja pemeliharannya,asalkan asupan gizi,makanan dan perawatn diperhtikan. tp lebih bagus nya lagi yng stbm krna sudah ada sertifkat dn dijamin keaslian ras tersebut. kepanjangan sorrygrin
25 Jan 2017 19:04:11
wahyuprakoso005
Total Post : 2
Numpang nanya bro saya punya husky masih 3bulan dia itu matanya suka ada beleknya kira2 itu kenapa ya mohon infonya dong ,thx
04 Feb 2017 15:46:53
anjing-dijual410740
Kalau puppies siberian husky non stambum harga yg wajar brp kira. Thanks?
15 Mar 2017 21:35:16
anjing-dijual344915
Mau tanya...kalo anjing ras kecil bolehkah saya kasih makan nasi sayuran dan buah setiap hari???trims
28 May 2017 18:06:16
kristinlukito961
Maaf maaf pemula mau nanya say punya puppy chihuahua umur 2 bln stb vaksin tapi kondisi kurus, aku pengen genjot berat badannya dikasih makanan tambahan apa ya selain DF ? Makasih..
19 Jan 2018 22:43:24
kiikoy88
Total Post : 5
Haloo..mau tanya nih sy baru kali ini pelihara anjing golden.sy beri makan goldie saya nasi+kaki ayam yg direbus kadang2 juga pake kepala ayam yg direbus,apa itu baik?klo dr makannya sih lahap sekali..
Selain sy suka anjing sy juga suka buat kue,setelah melihat resep biskuit/kuker buat anjing pengen nyobain sih,nah yg buat sy hingung ada resep yg menggunakan selai kacang,tp dibeberapa blog sy baca anjing tdk bisa makan yg terbuat dr kacang?apakah itu benar??
Bagi info dong GR lovers..
Thankss
20 Jan 2018 11:00:32
Avatar angelayosevaayurudangsari
angelayosevaayurudangsari
Apakah anjing boleh dikasih makan ikan??
16 Mar 2018 11:30:42
pamorjoseph
saya punya labrador, sekarang umur 6 bulan, 3-5 bulan pertama sy kasih dog food (kadang dtaimbah air biar ga keselek-selek pas makan), tapi sekarang karena makannya gila2an, sy tambahin nasi, sama kadang2 dikasih kaldu, jadi dry df + nasi + kaldu..kebetulan suka dan tetep sehat kok si labs nya. lagian di df yang sy tahu ada kandungan rice nya.
jadi kalo ditambah nasi ya ga papa

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.