INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
14 Jan 2014 09:42:38
Rottfan1
Auto Banned
Total Post : 905
solusinya jelas khan? di latih sedini mungkin smile. soal setia sy gak tahu, sy baru tahu seberapa energil husky dan kebetulan tetangga sy puny ahusky mixbreed smile
09 Mar 2014 13:30:21
san.bryan
Total Post : 71
Waduhhh, sebenarnya saya sudah sangat pengen memelihara tuh puppy , baru cek puppy siberian husky umur 2 bulanan , tapi emang keren penampilan, tapi setelah baca2 jadi sangsi .,, apalagi kl dilepas tanpa tali. Bisa gak balik., gawat nehh...
17 Apr 2015 12:29:04
Valentine.Pangemanan
Total Post : 1
info nya bermanfaat bgt...
sy mau nanya nih, sy pny anjing husky usia 2 bulan.. dia nakal bgt klo udh gigit tangan sy sk kelewatan, klau sy tegur dan pukul moncong nya yg ada dia malah tambah greget gigit tangan sya.. gmna cara ya nglatih nya -__- dan makanan nya yg bagus itu apa ? sy biasa kasih pagi sm siang dog food, tpi klo udh mlm diksh sm tante sayur sm kepala ayam yg udh direbus, dan dia makan nya lahap bgt..
09 Jul 2015 07:45:04
Radjata.Jacob.A.H
Mau tanya ... Aku baru di kasih husky.... Jadwal makan nya sebaiknya sehari berapa kali ya ...
03 Nov 2015 01:27:10
anjing-dijual135
Total Post : 6
Saya lebih setuju dgn kalimat ( intinya asal husky d latih dengan tepat maka dia jg akan pintar dan mudah bergaul dgn lingkungan sekitar ) husky ku bru usia 3 bulan. Tp dia g yg bandel berisik atau nakal atau isting pemangsa nya mengerikan krna lbih enerjik atau apalah. Tetanggaku pelihara kucing malah huski ku tiap liat kuving yang ada malah merangkak gitu dekat kucing trus diam anteng . Anak kecil pun klw main sma dia g pernah di gigit. Atau gmna. Tp mmng dia doyan gali tanah.

Husky pintar kok klw pelatihannya dan d anjari dgn cara yg tepat. G perlu ltakut melihara husky.
04 Jan 2016 21:51:20
gunanto406
oh pantesaaaan Amessi (Nama husky gw) susah bgt diatur.. apalagi kalo diajak jalan2.. dia gak pnya rasa capek samaskali, gw yang acoegg pulangnya pasti panggil tukang pijet plus. ^_^ anjayy. Messi gw dapet umur 10 bln. MANJANYA MINTA AMPUNNNNN cwy makan aja harus di suapin.. tidur hrus di elus2 dulu.. trs klo becanda gak kira2.. gigit sih nggak, cuman anak gw 4 th.. di ajak becanda ampe jatoh.. nangis.. tapi ttp aja gagah. cuma bnr bgt, jangan dilepas. hehe
07 Jan 2016 12:07:03
anjing-dijual141
Anjing husky aku udh 6blanan dan dy tinggi banget, nah makanan yg tepat untuk anjing husky jantan umur 6 bulanan apa yah gan?
10 Feb 2016 15:24:49
anjing-dijual214619
halo, husky saya sudah umur 1 tahun 4 bulan.. tapi badannya tetap seperti husky 5 bulan. masalahnya dimana ya? padahal dia makan sehat, bahkan sayur dan buah mau, setiap hari makan 1 kuning telur ayam kampung,,
mohon infonya bagaimana supaya badannya tumbuh normal?
17 Mar 2016 15:58:20
Rico.Hidayat
Auto Banned
Total Post : 6
Mitosnya banyak orang bilang kalo siberian huskygampang banget pergi dari kita dan tak kembali, itu bener gak si?
15 Dec 2016 07:42:33
rinaldi.ismail72
Total Post : 2
Mau nanya nih husky sy tiba2 sakit makanan nya teratur kdang ceker (tulang ayam or kaki ayam) kadang dog food itu aja makanan nya kok tiba2 sakit,, husky sy berumur 3 bulan ....sy critain sblum, sakit dia aktf banget bermain lari sana sini ,dia ceriah tiba2 bsoknya dia muntah malas makan matanya berubah agak pucat ..ada apa yh shbt dog lovers? ?
19 Jan 2017 22:54:09
wahyuprakoso005
Total Post : 2
Makanan buat husky 3bln tuh kira2 habisnya berapa duit ya, mohon infonya maklum pemula

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.