INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
27 Jan 2014 10:35:26
emping
Total Post : 7

Mau tanya ni sama suhu"

Suhu" saya mau tanya ni anjing chihuahua ane kn br aja ane kawin kn br 1x terus mau ane kawin kan lg tp chihuahua betina ny mala tambah berontak kenapa ya? Ap 1x kawin ud bisa jd? Thx ya suhu" mohon bantuan

27 Jan 2014 14:29:10
emping
Help me
27 Jan 2014 17:20:16
raditya
Biasanya pacak hari ke 9,11,13 lops, kl betinanya berontak harus agak dipaksa, kalo ragu lebih baik pake jasa pawang pacak aja. Selamat mencoba
27 Jan 2014 19:50:00
Rottfan1
Auto Banned
Total Post : 905
ada artikel di andi ttg tujuan pemacakan. apa anjingnya dalam kondisi sehat? pertama kali pasti sakit. yah diulang selama masa loop. Tapi kalo dipaksaain apa berani nanggung resikonya? kayak manusia, anjing bersiko pas hamil, bisa aja mati saat melahirkan, di monitor pas masa kehamilan ke dokter, pas punya melahirkan juga dia bakal dalam kesakitan. perlu perawatan konstan, bahkan anak2nya. kalo tujuannya meningkatkan kebagusan trah sih bagus, kalo buat dijual gak gitu. selama proses kehamilan sampai puppy berumur 6 minggu untuk di vaksin, kita keluar lebih banyak duit dari yang bakal kita terima. kalo tujuan kt supaya anjing kesayangan kita happy, lihat kondisinya, apa dia siap dll, dan konsul dokter. Kalo merasa anjingnya siap yah ulangi terus selama masa loop. kalo cuma berontak krn sakit sih bisa pelan2 suruh pejantannya smile tp kalo karena dianya gak mau dipaksaiin kasihan, bisa stress dan akibatnya gak bagus. coba tanya breeder deh atau orang yg pernah ngalamin ini. agak sulit mengawinkan anjing, tapi selama di perhatikan anjingnya cm krn merasa sakit pas intercourse bukan krn belum siap yah coba aja. Tentu dengan pengamatan konstan. aku masih heran ortuku anjingnya bisa beranak tanpa masalah, kalo dilepas keluar kawin sama anjing laen, gak di paksa,jadi deh mix breed, ortuku punya mini pincher gak tahu sm anjing mana kawin, itu pas aku masih kecil lho smile. dan keturunanya di kasih2 ke orang yang minta. yang di simpan yang masih mini pincher satu ehh malah sama mamanya (jantan dan besar kyk rott mini) anaknya bantet, tp kawin sama anjing gak tahu apa, anaknya gede kayak kancil, itu terjadi krn lompat keluar pagar, gak di paksain kawin sendiri he he he. good luck
27 Jan 2014 23:39:49
emping
Oh ya kalo 1x kawin itu ud bisa hamil blm ya? Ap hrs lebih dr 1x ? Thx ya gan atas info nya

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.