INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
07 Jun 2013 08:46:33
Patricia_amanda
Total Post : 3

Mau Tanya soal Maltese saya

Saya punya Maltese, umurnya 1 bulan lebih, saya mau Tanya:
- Potty training
Waktu itu saya pernah menyiapkan kertas buat dia pup, udah ku latih 1 mingguan. Dia sudah pup Disana 1 kali, tapi tidak pernah datang lagi ke kertasnya, kalau datang Malah digigitin kertasnya grin

Apa mungkin dia buang air sembarangan untuk menandai wilayahnya (marking)???? dizzy Anjingnya jantan

- nutrisi
Kenapa dia jauh lebih suka snack Nya dibanding dog food Nya?dog food harus disuapin sedikit Dulu
Baru mau makan sisanya pinch Kalau snack langsung dilahapgrin

Gimana ya potty train Nya? Tolong ya senior- senior ! grinpinch
Mau posting gambarnya tapi tak tau caranya grin Masih newbie sih

07 Jun 2013 11:45:46
Darwin.Setia
Total Post : 44
Jawab yg nomor 2 saja de..
Kalo ente dikasih nasi sm cheetos ente swkt anak\" kmgknan bakal mlh yg mana???
07 Jun 2013 12:20:26
Patricia_amanda
Iya juga ya.... Yah jelas jelas pilih cheetos donkgrin Sekarang saya lagi berusaha mengurangi porsi snack Nya grin Berharap dia tidak ketagihan snack lagi smile
07 Jun 2013 15:06:24
Lisa.maria
Total Post : 42
Coba makananya dikasih ambal" apa gitu..snack nya dicampurin ke makanan nya/gmn biar dia mau makan.
Soal no 1:kita senasib cwyanjingku juga prnh aku potty training tapi cmn mw 1x seterusnya gamau,koran nya malah diberantakin pouty Dan alhasil pup dan pee dimana mana....
08 Jun 2013 19:58:22
Liem.Jeffry
potty traning nga bs dipatokin seminggu, 2 minggu. tergantung kita melakukannya konsisten atau ngak dan tergantung dari puppynya juga. smua butuh kesabaran. saya pelihara 5 anjing, dgn metode yg sama tp hasilnya nga sama. ada yg 1 bln, ada yg 3 bln, ada yg 6 bln. soal snack sebaiknya diberikan sbgai reward dlm traning yg kita berikan terhadap puppy mereka.

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.