INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
03 Jun 2013 15:53:15
jctheodore
Total Post : 34

Xylitol untuk anjing

Saya mau tanya, barusan saya beli snack untuk doggie saya tp pas cek ternyata ada kandungan Xylitolnya seinget saya searching d internet anjing gaboleh makan Xylitol tp ditulisnya itu Xylitol yg ada d makanan org sedangkan ini di snack anjing. Saya bingung boleh ga si kasih snacknya? Helpp, thanks.

03 Jun 2013 16:26:53
deeandra.feminggai
Total Post : 110
xylitol emang sama sekali gaboleh buat anjing. karna xylitol mengandung racun yg kata vet saya sering dipake buat bahan euthanasia anjing.
tapi kalo xylitol yg ada di snack buat anjing saya pernah tau tuh. bentuknya tulang"an yg chewy bukan ?
anjing saya ga bermasalah sih makan itu, cuma bete aja kayanya dikunyah ga putus"..
mungkin maksud xylitol yg ditulis disitu bukan berarti mengandung bahan xylitol tapi, berfungsi seperti xylitol (mungkin) yg fungsinya itu buat bersiin gigi..
03 Jun 2013 18:00:32
jctheodore
Total Post : 34
Iyaa bentuknya tulang trus agak keras gt anjingku jg rada bete makannya. Okee thanks

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.