INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
10 Apr 2013 10:14:33
Nikita
Total Post : 842

Maru, Anjing Cute yang Sedang Populer dan Mencuri Hati Banyak Orang

foto
Dunia maya kembali dihebohkan oleh foto-foto imut dari seekor anjing Shiba, Jepang, yang menggemaskan.

Anjing berusia lima tahun itu bernama Maru. Ia kini menjadi salah satu anjing paling populer di dunia setelah foto-fotonya diupload ke internet.

Hal ini bisa dibuktikan lewat akun Instagram-nya lho. Dari 1.800 foto Maru yang dipampang di sana, terdapat sekitar 400 komentar pada setiap fotonya. Bahkan, sekarang ia telah memiliki 387.823 followers di Instagram. Sulit untuk mengatakan mengapa Maru sangat populer di internet.

Namun, galeri foto berikut ini mungkin bisa memberikan Anda sedikit gambaran mengapa Maru bisa mencuri perhatian dunia. Yuk buktikan seberapa imutnya sih si Maru ini!

foto

foto

foto

foto
foto

foto
foto

foto

Sumber:
Merdeka.com

Last Edited : 10 Apr 2013 10:28:18
11 Apr 2013 09:59:59
Don.Juan.De.Marco
Total Post : 1
Saya juga mengikuti Instagramnya si Maru.. emang anjingnya cute banget, tapi sebenernya banyak anjing lain yang juga cute kan ya.. jadi menurut saya faktor pemiliknya yang bisa tepat banget mengabadikan moment si Maru pas dia terlihat adorable, juga menjadi faktor penting.. ayo yang punya anjing mulai sering2 capture moment si doggie ya.. smile
11 Apr 2013 10:21:43
dogsfan
Total Post : 101
lucu ya...^^
11 Apr 2013 11:43:51
alfron_tho
Total Post : 6
Biasa Aja,Lucuan doggy saya,,,,hheheheh :p
12 Apr 2013 22:25:03
Zasky
Total Post : 294
Ah menurutku biasa aja kok, memang biasanya orang pada latah, ikut - ikutan kasih, komentar ikut arus.......! Banyak anjing2 lain yang lebih lucu kok
13 Apr 2013 22:11:23
Dayu.Puspasari
Total Post : 1
Menurut saya biasa aja tuh...selayaknya puppy yng masih imut2 wajahnya..coba annjing itu udh dewasa wajahnya pasti gak akan lucu lg..setuju gak??
15 Apr 2013 13:05:54
ichito
Total Post : 103
Lucuu bgt.... dr foto2 yg ada terlihat bgt klo seekor anjing bisa dibentuk sifatnya melalui majikannya...
17 Apr 2013 15:50:22
010255
Total Post : 19
lucu sih, aku suka shiba inu
tapi lebih suka anjingku
30 Apr 2013 11:52:52
justsha
Total Post : 8
@dayu.puspasari maru udah umur 5 taun mbak, uda umur dewasa n fully-grown
smua anjing emg puppynya lucu, tp pas dewasa ga smua tetep cute, kebetulan aja si maru ini mukanya pas gede msh kaya puppy

heheheh
11 Jul 2013 02:37:49
Hendy.Lim
Total Post : 6
Yang sotoy diam2 aja lah,jelas2 itu anjing umur 5 tahun,kok dblg puppy,gak bs baca ya ?? Ini kalo ga lucu gak mungkin ribuan,puluhan,ratusan org suka ampe like trs comen foto ny,jls ini anjing istimewa,hadeh ga bs nilai jgn comen lah,rusak pasar aja,hahaha
31 Jan 2014 15:01:29
Rottfan1
Auto Banned
Total Post : 905
itu anjing awet muda kayak aku dan rott ku yang udah meninggal lol. aku tahu semua orang bakal bilang anjingnya paling cakep, tapi aku udah sering lihat rottie, kebanyakan bentuk mukanya pesek jadi kyk bulldog ehh gak cakepan deh lol kalo udah gedenya yg jantansmile, rottie yg betina dulu, walau bukan blood line show dog, byk yg lwt pagar bilang cutefoto, yg aku pake itu rottie baru yg udah hampir setahun umurnya, walau gak puppy org pada blg cute cakep walau udah gede seumur gt. kenapa yah aku selalu dpt yg awet muda hehehe. kyk moru dan boo, cuma jenis besar, yah cm babyface gak sepuppy looking moru dan boo
Last Edited : 23 Feb 2014 18:32:32
22 Feb 2014 10:50:18
Iin.Kusumawati
Total Post : 12
Anjing yg di didik dg benar tuh bs jd sahabat yg lbh menyenangkan drpd mns...mrk sayang dan ingin menyenangkan pemiliknya. Emg mendidiknya ga mudah sih. Tp sebanding kok ama hasilnya... Spt maru... Sapa yg ga jatuh cinta Nigel iat anjing cute dan ceria gt....
17 Mar 2014 12:39:04
Anie.Hombings
Total Post : 91
omg...imut tingkat dewa

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.