INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
24 Oct 2014 13:07:22
lucie.corabelle
Total Post : 4

Doggie batuk lalu nafasnya susah

Awalnya anjing aku batuk dan seperti mau muntah , tapi ga muntah .masih bisa main.Lalu dia nafasnya kaya susah.besoknya mulai ga mau makan , pas dibawah ke dokter di kasih sporanox dan obat cacing . Malemnya aku kasih minum obat lalu tidur , tadi pagi sekitar jam 8 pgi aku kasih obat sama suapin dia makan . Jam 1 siang tadi dia muntah. Dan kdang dia ngeluarin nafas + suara . Dan masih dengan nafas yang terhela . Plase. Aku bingung . Help me . sad cwy

24 Oct 2014 23:56:02
Toby
Total Post : 28
@lucie.corabelle,umur anjingnya berapa..? Kalo anjingku umur 8 bulan,kasusnya sama dgn kamu,dia muntah2 sampai ngga ada lagi yg di muntahin,karena semua yg ada di dalam perutnya sepertinya sdh di keluarin semua,kalo muntah hanya air saja,akhirnya aku kasi L-BIO, di apotik banyak yg jual dan ngga mahal koq..ngga ada 2 jam sdh kelihatan baikan anjingku,6 jam sesudah aku kasi obatnya,baru aku kasi makan anjingku..sekarang sehat.Obat itu rekomendasi dari dokter hewanku.

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.