INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
18 Oct 2014 13:30:03
Jackson.Lim
Total Post : 1

ANJING BETINA YANG BARU MELAHIRKAN...MOHON INFO

Siang kawan" semua

izin nanya untuk anjing poodle saya semalam baru melahirkan 5 anak selamat semua tetapi saya baru x ini merawat anjing melahirkan dan saya pengen menanyakan beberapa hal kepada tmn" yang sudah senior...untuk anjing betina yang melahirkan anak apakah memang anjing jantan tidak diperbolehkan mendekat?dan untuk anjing betina yang baru melahirkan perlu dilakukan tindakan lanjutan apa ya esok harinya?terima kasih...salam

18 Oct 2014 22:03:39
Sandi.S.S
Total Post : 19
kalau boleh kasih saran makanannya di banyakin bro biar betina nya ada tenaga karena proses melahirkan butuh tenaga yang banyak,kalau bisa dog food nya pakai yang untuk puppies karena protein nya tinggi
sama kasih promavit untuk vitamin agar susu nya berkualitas
maaf kalau ada salah kasih info karena saya dapat info nya seperti itu..hhehehesmile
18 Oct 2014 22:16:42
heawinter
Total Post : 56
Sebaiknya sih jantan dijauhin krn betina abis nglahirin dia protektif bgt ama anaknya.jd kaya ga tenang gt kl ada anjing lain.jd anaknya jg ga bs nyusu dgn tenang krn sebentar2 dia berdiri utk ngusir.kl anjing saya sih bgitu dl smile. Tindakan lanjutan sama kaya sandi s. Dulu saya cm ganti df nya ke puppy n persering jatah makannya.sesekali diliat anaknya udah dpt jatah susu ibunya yg sama blm. Sering ganti alas tidurnya jg
18 Dec 2014 21:08:43
si.pitung
Total Post : 6
Gan mau tanya kadang kan dalem pup yg baru lahir ituh suka ada yg lebih besar dan lebih kecil ituh gimana klo saya kasih susu nya melalui DOT soalnya aneh ajah gitu yg satu Kecil yg satu Gede ???? Apa karena yg lahir pertama lebih cepet besar dibanding yg lahir belakangan (Bungsu) ?????

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.