INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
22 Sep 2014 10:13:49
san.bryan
Total Post : 71

Vaksinasi dan kelakuan husky

Hi , dog lovers , ane mau nanya nih, apakah kalau anjing yang sudah divaksin lengkap , ada kemungkinan kena penyakit lagi gak ya ?? Seperti parvo atau distemper, takut banget saya nih, soalnya minggu kemarin saya bawa doggy2 saya grooming, dan sewaktu pulang dengar dr pemilik grooming nya ada anjing yg kena parvo dibawa ke petshop itu. Walaupun langsung dibawa keluar dan gak dikasih masuk, dan juga nih skr husky saya kok suka berondok2 di tempat2 gelap ya.. Seperti kolong tangga gitu...

26 Sep 2014 22:50:56
Rottfan1
Auto Banned
Total Post : 905
Ada alat cek parvo, mirip tempat contact lense dan ada warna birunya diujung, bahannya plastic dan ada tulisan parvo. itu ada di video yg sy tonton ttg puppy mill. Biasanya untuk tahu apa parvo menyebar, di tes anjing paling dekat dengan anjing yg positif parvo setelah di pisahkan. kalo positif pastinya epidemic, dog puppy mill rescuer gak semuanya ngerti penangan parvo selain dana untuk perawatannya.
Kok grooming di petshop? di andi juga ada iklan manggil ke rumah, groomingnya cuma beberapa puluh ribu masih di bawah 100. sebaiknya hindari anjing anda dari tempat2 di mana anjing2 pada berkeliaran seperti petshop dan clinic/rs hewan

kalo soal perilaku anjing cuma pemiliknya yang bisa tahu. Perubahan perilaku alasannya bisa apa aja, gak harus virus/penyakit smile
Last Edited : 11 Oct 2014 15:09:05
26 Sep 2014 23:24:05
Rottfan1
Auto Banned
untuk distemper dan penyakit2 lain yg disebabkan virus non parvo memerlukan kontak cairan langsung
04 Oct 2014 13:52:33
Rottfan1
Auto Banned
alat tes parvo

foto

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.