INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
14 Sep 2014 22:15:13
MrSmiletoEnd
Total Post : 1

obat atau apa biar nafsu makan dogi ++

permisi sodara2.. mau nanya ni.. sibe husky saya kok susah makan ya? suka males2an makan.. nafsu nya kdang naik kdang turun.. gk maw makan dogfood doank.. ada solusi gak ya untuk masalah saya ini? yang manjur gan. thxx

14 Sep 2014 22:51:52
Esu.Peta
Total Post : 40
Salah satu anjing saya juga begitu. Saya akalin dog food kering dicampur dog food basah dan dikasih air hangat atau nasi dicampur dengan rebus dada ayam, wortel, minyak ikan salmon, kacang polong dan hati ayam.. Sejauh ini berhasil
16 Sep 2014 20:19:28
Thomson
Total Post : 32
Pengalaman saya pelihara Siberian Husky...:

1. Harus sering diajak lari setiap pagi (1-2 km)supaya energinya lepas, sehingga nafsu makan terjaga (biasanya kalo doggy saya lari sy dampingi naik sepeda/motor)
2. Hanya diberikan makan 2 x sehari pagi dan sore.Berikan waktu makan 20 menit setelah itu habis/tdak habis diangkat, sehingga anjing menjadi disiplin.
3. Setiap seminggu sekali dipuasakan 24 jam tidak makan hanya minum.
4. Berikan minyak salmon 10 ml setiap pagi sebelum olah raga.http://anjingdijual.com/jual-pure-salmon-oil-fresh-salmon-beef-lamb

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.