INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
31 Aug 2014 14:44:39
006332
Total Post : 23

Telah ditemukan Shihtzu jantan di Jakut

Sekitar sebln lalu kami menemukan seekor anjing shihtzu jantan tercebur di sebuah got besar. Entah sudah brp lama dia berenang & berusaha mencari pertolngan sampai akhirnya anak saya mendengar suara gonggongannya saat akan mengajak beagle saya jln" rutin setiap pagi. Got tsb sgt susah dijangkau sampai akhirnya hrs pakai tangga bambu utk menolngnya. Kasian sekali keadaan dia wkt itu. Penuh lumpur. Setelah dimandikan sekedarnya shihtzu tsb lsg di bawa ke petshop utk di mandikan lebih detail. Umur kira" 4 ato 5 thn. Warna dominan coklat muda. Ada tatto tp tdk begitu jls. Setiap pagi sore kami bergantian ajak dia jalan. Berharap pemiliknya melihat dia. Tp sampai skrg blm ada yg mengaku sbgai pemiliknya. Dan kami sekeluarga sdh sgt sayang sm Oche. Begitu kami panggil dia. Tp rmh kami tdk ada AC kasian dia kelihatan kepanasan. Kami cm punya cinta & perhatian buat dia. Sambil berharap pemilik sebenarnya dtg menjemput. Shihtzu tsb di temukan di sekitar Jl. Sunter II Rawa Badak Jakut. Bagi yg merasa kehilangan bs hubungi sy di 087889354725 pin BB 749627fb

03 Sep 2014 17:30:13
Rottfan1
Auto Banned
Total Post : 905
dibuang kali yah? coba cek no tattonya ke perkin aja, siapa pembiak dan pemlik terakhir. khan di forum andi pernah kasus dituduh nyolong. Drpada begitu mending di urus aja secepatnya yg menurut km terbaik
03 Sep 2014 22:46:40
Song.Ilguk
Total Post : 4
Kasian, kalo g ada yg ngaku, rawat atau hibahkan aja,
08 Sep 2014 08:45:24
anjing-dijual879
Total Post : 1
kalo di buang menurut saya sih enggak, hanya ada kelalaian dalam hal penjagaan. Nama juga anjing, jalan berdasarkan penciuman ketika melihat celah pintu/pager rumah terbuka tanpa pengawasan.

Semoga diketemukan pemiliknya
09 Sep 2014 13:35:44
006332
Total Post : 23
Shihtzu tsb sdh diadopsi. Oleh seseorang yg berniat mencari pasangan utk shihtzu betinanya. Smga tdk hy utk menghasilkan keuntungan materi aja. Aminn. Luv u Oche

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.