INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
28 Aug 2014 20:44:57
The_King26
Total Post : 12

Dogfood maxi adult untuk shihtzu

Aku mau tny nih.. aku puny anjing Shihtzu umur 1 th makan df roy*l can*n mini adult.. minggu ini di petshop langganan ada promo roy*l canin maxi adult dgn hrg murah bgt.. kira2 klo kasih ke shihtzu ku boleh gk ya??

28 Aug 2014 21:32:13
Esu.Peta
Total Post : 40
"Royal Canin Maxi Adult Dry Dog Food is for those dogs that are over 26kg and between 15 months and 6 years."

Saya belum pernah pakai RC tapi kalau menurut saya jangan karena sepertinya RC maxi adult untuk anjing trah besar ya? Pasti ukuran peletnya besar2 dan akan sedikit susah untuk di kunyah untuk shihtzu.. Kalau tetep mau campus sama kaldu yg anget sedikit supaya agak sedikit empukan?
28 Aug 2014 21:32:51
Esu.Peta
Total Post : 40
Campur*
03 Sep 2014 10:34:37
tekellover
Total Post : 12
bisa2 saja kok. kalau butirannya besar dan susah dimakan.. dibelah2 saja.. kalau dibikin empuk dan basah saya ga rekomen nanti moncong tzu kamu jadi belepotan dan bau. oh ia lihat kadar proteinnya juga ya

www.vonsakuranipon.meximas.com

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.