INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
28 May 2014 14:11:20
014223
Total Post : 3

tempat jual anjing

gan ane mau tanya nih, tempat jual beli anjing di jakarta dimana ya??? yang semacam pasar anjing. soalnya kalo ane beli di breeder harganya mahal gan. ane cari anakan golden retriever

28 May 2014 16:43:45
Rottfan1
Auto Banned
Total Post : 905
mau stb apa gak? smile
pasar anjing khan petshop
gak benar tuh, breeder gak mahal kok, khan kita bisa lihat pas dateng, kualitas induk dan anakan, atau hobis yg ngawinin anjingnya. khan breeder perlu kasih makan/susu sejak lahir sampe siap lepas, breeder yg laku biasanya kualitas terjamin, jadi mereka pastinya gak untung gede kalo diitung duit yang keluar sejak awal si anjing di breed
menurut aku sih mending beli dr breeder/hobiis
di berniaga ada yg nawarin golden non stb 1,5 jt, ada yg nawarin tibetan mastiff import masing2 150 dan 200 juta. Kalo di tokobgs banyak yg parah dan sebagian besar penipu. buka aja deh iseng2. menurut aku biar nantinya gak bermasalah beli yg stb, tp kalo mau yang murah itu di dua tempat itu, kalo untung2an dpt yg bagus dan bener.
aku sih gak nyaranin di petshop smile, di pasar burung pramuka ada yg jual anjing katanya tp anjing kampung. di trotoar blok m dan bintaro sektor berapa gt juga ada
khan golden gede dan lebih repot urusnya dari rott krn bulunya panjang.
mending beli mahal dikit tapi terjamin, khan makanan dan perawatan sama, jenis anjing apapun
apalagi golden, kayak husky mesti di groom, di sisir/sakut tiap hari bulunya cek ada kutu gak, rott juga sih tapi bulunya pendek jadi bisa lebih gamapang kelihatan. dulu teman ku ada yg nawarin golden, 1,5 lwt whatssapp, pada nawar hehehe, bagus tp non stambun, punya sodara, krn gak sanggup rawat atau apa gt. semoga sukses yah dapet goldennya
28 May 2014 16:46:27
Rottfan1
Auto Banned
satu lagi, kalo mau beli anjing kata orang2 paling murah di bandung, ongkir ke jakarta paling berapa sih,kalo gak salah dari solo pake ki8 untuk apbt dewasa 300 rb
28 May 2014 20:14:51
Miss.PandaBengkak
Total Post : 78
Kl mau yg murah, cb aj adopt dr shelter. Tentu ny stlh adopt perlu pengeluaran biaya yg tdk sdikit jg, utk pakan sehari2, utk vaksin, utk perawatan, obat2an (jika sakit / jika di perlukan, cnth ny : obat cacing), dsb. Dan itu berlaku semasa hidup anjing tsb, 12-15 tahun ke dpn (apabila guguk terawat dgn baik) bahkan ad yg bs bertahan sampai umur 18-20 tahun smile
11 Aug 2014 08:11:00
Rottfan1
Auto Banned
sorry setelah banyak imput aku setuju sama Miss.PandaBengkak, jangan beli tp adopsi. banyak anjing terlantar di mana2,kalo beneran doglover selamatkan mereka. Nasib anjing2 di penampuangan paling untuk kalo di adapsi paling parah kalo di suntik mati.Biasanya tipe trah besar macam apbt dan rott gak bakal teradopsi. Kalo penampuangan dananya makin berkurang mau gak mau di suntik mati.
Kalo anda masih minat golden, tuh vdb lagi promo, 2 jt stb, turun dr 4 juta. vdb terus2 bc via bbm hehehe. aku juga kadang2 nanya dulu soal rott smile
15 Oct 2014 17:17:04
dziezm
Total Post : 2
Gan mau tanya nih tempat beli anjing yang terpercaya dmn yah? Soalnya ane kmren psen uang hilang barang ga ada juga
30 Jul 2015 16:14:29
anjing-dijual293
Total Post : 1
Kalo tempat jual anjing di Surabaya dimana ya?
16 Aug 2017 05:14:23
dinazarwal236
Total Post : 1
Dimana yg jualan anjing

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.